На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Где отдохнуть в декабре 2017 на море?

Где лучше отдохнуть, куда поехать отдыхать в декабре 2017? – Идеальный отпуск в декабре: миф или реальность?

Куда поехать отдыхать в декабре 2017? Недорого за границу на море, в России, в Европе

Холода медленно, но верно подступают? А осенняя хандра достигла своего апогея? Самое время отправляться в отпуск отдохнуть и развлечься.

В таком случае, идеальным месяцем для отдыха станет декабрь. Именно в этот период южное полушарие встречает лето, а в тропических странах температура падает до комфортного уровня.

Поэтому, если отпуск выпал на декабрь, расстраиваться не стоит, лучше быстро собрать чемоданы и отправиться в незабываемое путешествие.

Пляжный отдых в декабре 2017

Привести в порядок мысли перед Новым годом никому не повредит, а лучший помощник в этом деле – море. Теперь встает вопрос, куда поехать отдыхать в декабре? Вариантов масса, главное – учитывать личные предпочтения, финансовые возможности и позаботиться о безопасности.

Дубай, Арабские Эмираты

Пятерку теплых стран открывают «Объединенные Арабские Эмираты». Ближний восток и в декабре дарит туристам такое необходимое тепло, море и солнце. Недорогие Горящие путевки нарасхват в эту страну.

Температура, например, в Дубае держится на отметке в 26-28 градусов, что является достаточно комфортными условиями для людей, которые привыкли большую часть года проводить в холоде. Температура воды в Персидском заливедостигает отметки в 24 градуса, так что понежиться на пляже получится.

Гоа, Индия

Декабрь самый идеальный месяц для посещения этой страны. Отличным плюсом является то, что, помимо пляжного отдыха, у Индии богатая культура и история. И если море надоело, грустить не придется, можно отправится на захватывающую экскурсию и получить массу приятных впечатлений и незабываемых эмоций. Старая часть Гоа входит в список ЮНЕСКО!

Пхукет, Таиланд

Декабрь является идеальным месяцем для путешествия на тайские курорты, именно в это время там заканчивается сезон дождей. Постоянные туристы отмечают, что Таиланд идеальное место для отдыха с детьми.

Масса развлечений, отличная погода и теплое море – идеальные составляющие семейного отпуска. Опытные путешественники советуют покупать билеты в Таиланд в ноябре – начале декабря, так как в предновогодний период цены на туры начинают расти.

Самые популярные курорты, «Патайя» и «Пхукет», являются достаточно востребованными у многочисленных туристов чуть ли не круглый год, поэтому о покупке авиабилетов и дешевых туров стоит позаботиться заранее.

Куба

На Кубе, например, в самом начале зимы держится вполне комфортная погода, которая идеально подойдет для пляжного отдыха. Жаркие страны отличаются достаточно мягким зимним климатом. Сезон дождей и изнуряющая жара позади.

Кубинцы, в свою очередь, с особой любовью относятся к танцам и вечеринкам, поэтому веселое времяпрепровождение обеспечено. Отличный пляжный отдых можно совместить с экотуризмом, потому что на Кубе находятся 7 уникальных зон, которые занесены в список ЮНЕСКО.

Заядлые туристы советуют сразу взять напрокат машину, таким образом достаточно просто передвигаться и осмотреть максимальное количество достопримечательностей. Скучать не придется! Приятным фактом является то, что посетить Кубу можно совсем недорого.

Доминикана

Где отдохнуть на море в декабре 2017

И последняя по списку, но не по ценности – Доминиканская республика. Декабрь самый популярный месяц для путешественников, решивших покорить просторы Доминиканы.

В этот период погода налаживается, вероятность штормов снижается к нулю, а вода, как «парное молоко». Насыщенная экскурсионная программа, возможность отдыха с детьми – идеальный вариант для семейного отпуска. Единственным неприятным моментом могут стать ливни, однако вероятность того, что пойдут дожди крайне мала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх