На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 617 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Составлен рейтинг секретных пляжей мира

Теперь вы знаете, как найти уединенный красивый пляж подальше от толп туристов.

 

Список нетронутых туристами пляжей был составлен Skyscanner, в него вошли самые удивительные уголки Испании, Италии, Греции, Турции и Болгарии. В рейтинг вошли также и курорты России. Первым стал пляж Мамайка («73-й километр») в Сочи, где местные жители ищут уединения, спасаясь от наплыва отдыхающих. Второе секретное место – Голубая бухта в Геленджике с ее дикими просторными пляжами и белоснежными скалами.

 

Попали в список и мыс Кадош в Туапсе, а также Генеральские пляжи в Керчи. Из экзотических направлений можно выделить удивительной красоты пляж Каколем в Гоа, райские пляжи Тангалле и Нилавели на Шри-Ланке, а также местечко Са Калобра на Майорке и Кала Салада на Ибице. Ранее «Моя Планета» публиковала список самых необычных пляжей мира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх