На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 617 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Дворец "Линденхов"- фотоэкскурс ( ч.2 )

Этот архитектурный шедевр располагается в живописной долине Аммер.
Замечателен не только сам дворец, но и прилегающая территория- фонтаны, газоны,парки, домик охотника,Маро
канский киоск, искуственно созданная пещера роз, с цветомузыкой и панорамой одной из сцен произведения Вагнера....Действительно все по- королевски и по техническим соображениям -далеко орережающие то время!!!

 

сталактиты, стологниты- все создано искусственно.... на фото не так видна вся сказочная атмосфера. Здесь часами сидел Людвиг и наслаждался музыкой любимого композитора.

сталактиты, стологниты- все создано искусственно.... на фото не так видна вся сказочная атмосфера. Здесь часами сидел Людвиг и наслаждался музыкой любимого композитора.

Мароканский киоск.Был куплен и привезен из Марокко:-)

Домик охотника. Говорят , что здесь Людвиг встречался с мужиками из народа... чем там они занимались-неизвестно, но поговаривали о его нетрадиционных наклонностях... Домик кстати тоже построен по одной из сцен Вагнера*посреди избы. огромное дерево.....деревянные лавки, шкуры зверей... никакой роскоши- сплошная идилия.

Картина дня

наверх