На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Отели по всему миру запрещают пользоваться гаджетами

За отказ от смартфона можно получить ощутимую скидку или допуск к бассейну.

 

В одном из отелей на Бали постояльцев допускают к бассейну, только если они сдадут на хранение свой смартфон и другие электронные устройства, пишет Turizm. Владельцы одного из курортов на популярном индонезийском острове оказались особо заинтересованы в том, чтобы гости тратили свое время исключительно на отдых и релакс. Согласно установленному правилу, все электронные устройства, включая смартфоны, планшеты и фотокамеры запрещено использовать при отдыхе у огромного бассейна.

 

Ранее нью-йоркский отель James New York NoMad предложил своим постояльцам способ снизить стоимость проживания. Если гость согласится предоставить все свои электронные гаджеты консьержу, то получит скидку 10% за каждую ночь пребывания. При этом правило распространяется абсолютно на все устройства: ноутбук, мобильный телефон, планшет и даже пейджер, если таковой имеется. Специальное предложение отеля получило название Digital Detox. Гость, получивший данную скидку, будет вынужден также отказаться от телевизора и будильника.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх