На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Первое впечатление. Филиппины

Филиппины по праву можно назвать одним из райских мест на Земле – превосходная природа, чистейшие пляжи, прозрачное всегда теплое море и, конечно же, нормальные люди, которые не навязываются как в Египте или Турции.

Побывав один раз на Филиппинах, поездив по разным островам, вряд ли вы сможете потом спокойно жить без этих впечатлений. Эта страна притягивает своим особым шармом.

Природа

Если говорить о природе, то она здесь прекрасна везде. Как это неудивительно, но за два месяца здесь мы ни разу не встречались с ядовитыми или опасными животными. Исключение составляет только море. Занимаясь снорклингом видели пару раз подводных змей и рыбу фугу. Хотя пишут, что опасных тварей здесь полным полно, тем не менее, если никого не трогать, как в море, так и на суше, и быть внимательным, то всё будет в порядке.

Здесь можно найти как непроходимые джунгли, так и пустынные пляжи, съездить на необитаемые острова на моторной лодке или каяке, что подарит вам незабываемые впечатления.

Одна из вещей, к которой необходимо будет привыкнуть – это высокая влажность, из-за чего выходя из самолета сложно было даже вдохнуть нормально и было желание тут же залезть обратно и улететь. Но за пару часов можно адаптироваться к воздуху, а через неделю будете чувствовать себя как дома.

Продолжение читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх