На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Названы самые вкусные гастрофестивали России

В этих регионах туристы с удовольствием посещали фестивали еды.

 

Топ-5 гастрономических регионов России составило аналитическое агентство ТурСтат. Самые популярные гастрономические фестивали и праздники 2018 года прошли в Московской области, Татарстане, Приморском крае, Краснодарском крае и Владимирской области.

В Подмосковье самыми популярными гастрофестивалями стали: «Русский холодец» и «ЯйцеФест» в Павловском Посаде, «Луховицкий огурец» и «Царская уха» в Луховицах, фестивали «День варенья» в Мураново и «Вар-варенье» в Ликино-Дулево, фестиваль «Антоновские яблоки» в Коломне.

В Татарстане туристы с удовольствием посетили фестиваль еды «Вкусная Казань», фестиваль «Свияжская уха» в Свияжске, яичный фестиваль «Скорлупино» в Пестрецах.

В Приморье первое место занял фестиваль краба «Держи краба!». Туристам также понравился фестиваль таежной еды «ТайгаФест», фестиваль гребешка «На Гребне!», фестиваль зимней рыбы «Мы — за навагу!».

«Моя Планета» рассказывала о том, что думают иностранцы о русской кухне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх