На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Тропический рай: Сент-Люсия

Сент-Люсия — островная страна в восточном Карибском море на границе с Атлантическим океаном. Часть Малых Антильских островов. Предлагаю вам прогуляться по этому восхитительному и сказочно красивому уголку нашей планеты!
Тропический рай: Сент-Люсия
Как один из Наветренных островов, французы назвали Сент-Люсию в честь Святой Люси Сиракузской. Французы были первыми европейскими колонизаторами острова. Они подписали соглашение с Карибскими людьми в 1660-м. С 1663 по 1667 год Англия взяла остров под свой контроль, а в следующих годах стычки с Францией происходили 14 раз, и правление острова часто изменялось (по семь раз им управляли французы и британцы). Только в 1814-м британцы взяли на себя категорическое управление территорией.
Тропический рай: Сент-Люсия
У Сент-Люсии есть правовая система, основанная на английском общем праве. Судебная власть независима и проводит открытые судебные процессы. Финансовый сектор выдержал глобальный финансовый кризис исключительно благодаря туризму, который развит тут на достаточно высоком уровне.
Тропический рай: Сент-Люсия
Признававшийся лучшим в мире для медового месяца целых восемь раз, тропический островной рай Сент-Люсии — прекрасный приют для романтического приключения благодаря его драгоценным естественным красотам природы.
Тропический рай: Сент-Люсия
Здесь также популярно устраивать свадебные церемонии на фоне величественных пейзажей Всемирного наследия ЮНЕСКО, на мягком золотом песке с океаном, мягко мчащимся к берегу, или на склоне горы, с видом с высоты птичьего полета на всю окружающую территорию. Сент-Люсия действительно создана для романтики.
Тропический рай: Сент-Люсия
Устали от повседневности? На острове происходит множество интересных событий, от парадов карнавала до фестиваля джаза Сент-Люсии. Жизнь здесь никогда не останавливается. Попробуйте роскошные креольские блюда во время Фестиваля Jounen Kweyol в октябре и наблюдайте, как первая лодка пересекает финишную черту на Атлантическом Ралли гонки на крейсерах в ноябре. Здесь есть целый список известных событий, которые поддерживают радость и веселье туристов и местных жителей весь год.
Тропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-ЛюсияТропический рай: Сент-Люсия
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх