На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

15 САМЫХ ЖИВОПИСНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ МАРШРУТОВ МИРА

Не смотря на то, что поезд уже давно не является ни самым быстрым, ни самым комфортным транспортным средством, тем не менее, миллионы людей по всему миру предпочитают железную дорогу автобусам и самолетам. В чем же секрет неубывающей популярности поездов? В железнодорожном путешествии тебе предоставляется уникальная возможность насладиться прекрасными видами той местности, которую ты пересекаешь. BroDude расскажет тебе о 15 самых живописных железнодорожных маршрутов по всему миру.

1. Фломская железная дорога, Норвегия

Протяженность Фломской железной дороги составляет 20,2 км, путешествие по этому маршруту займет у тебя всего лишь 55 минут, однако, сколько восхитительных картин откроется твоему взору за это недолгое время. Поезд проходит через долину Фломс, соединяясь с Согне-фьордом. За окном тебя ждет пышная зелень, маленькие фермерские домики, водопады, ущелья, гигантские горные хребты. Всё это практически невозможно представить в одном месте, однако, долина Фломс вмещает всё.

brodude.ru_15.07.2014_8Q9ECNHnNxFTw

2. Канадская тихоокеанская железная дорога, Канада

Проделав семидневное путешествие из Ванкувера в Торонто по Канадской тихоокеанской железной дороге, ты увидишь лучшие пейзажи Канады: тебя ждут незабываемые виды на крупнейший Национальный парк Джаспер, Национальный парк Йохо, Колумбийские ледяные поля.

brodude.ru_15.07.2014_Uivj81cfQo4K7

3. Транссибирская магистраль, Россия

Транссибирская магистраль — самая длинная железная дорога в мире, её протяженность составляет более 9000 км. Путешествие по транссибирской магистрали — лучший способ посмотреть Россию во всем её многообразии.

brodude.ru_15.07.2014_I7HBBqfVLvbJ7
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх