На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

8 оригинальных отелей России

Творческие отельеры по всей России не останавливаются ни перед чем, чтобы привлечь туристов. Так что, если вам надоели все Хилтоны и Ибисы, посетите эти менее известные шедевры отелей.

8 оригинальных отелей России

8 оригинальных отелей России

1. Капсульный отель LeapRus на горе Эльбрус

Если вы ищете комфорт на высоте 3912 метров над уровнем моря, это место для вас. Начинающим альпинистам наверняка понравится. Правда, бронировать нужно заранее. Отель расположен на южном склоне горы Эльбрус, самой высокой горы России. Ближайший город, Терскол, находится в трех часах езды от аэропорта Минеральные Воды.
8 оригинальных отелей России

2. Стадион Отель в Казани

Провести ночь на стадионе — мечта любого поклонника футбола. Теперь это возможно и в России. 12 VIP-боксов на Казанской Арене были оборудованы гостиничными номерами для размещения 2-4 человек.
8 оригинальных отелей России

3. Болотов. Дача в Тульской области

Вы можете остановиться в большом загородном доме на Болотовой даче, в общежитии или в отдельных пансионах в скандинавском стиле.
8 оригинальных отелей России

4. Берендеевка Парк Отель в Костроме

Погрузитесь в кожу русского сказочного персонажа. Отзывы гостей особенно отмечают аромат дерева. Дополнительным бонусом является то, что город Кострома и его основные достопримечательности находятся всего в 10 минутах езды.
8 оригинальных отелей России

5. Гостиница Бастион Императора Павла в Павловске (Санкт-Петербург)

Император Павел I приказал построить Михайловский замок в центре Санкт-Петербурга, окруженный рвами. Сегодня это музей. На другом бастионе Павла, построенном в 1795-97 гг., сейчас находится гостиница на 22 номера. Все они оформлены в стиле атмосферного замка.
8 оригинальных отелей России

6. Библиотека Бутик-отель в Вологде

Книжные черви могут буквально погрузиться в книгу гигантского размера. Номера отеля оформлены в стиле десяти известных работ, в том числе Шерлока Холмса, Евгения Онегина и «Тысячи и одной ночи».
8 оригинальных отелей России

7. Гостиница Шкиперская в Калининграде

Недалеко от острова Кант и Кенигсбергского собора находятся рыбацкая деревня и отель Шкипер в немецком стиле. Интерьер напоминает старинную усадьбу, его залы украшены старинными диванами, статуями и картинами. Рыбные рестораны вокруг.
8 оригинальных отелей России

8. Советский Отель в Москве

Возродить сталинскую эпоху и чувствовать себя как шик коммунистической партии. Начиная с 21 000 рублей за ночь, вы можете остановиться в номере люкс 301, где любил проводить время сын Сталина — Василий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх