На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Байкал с 12 марта

1

Путешествия по Байкалу отпугивают своей дороговизной. Но группа фотографов нашла бюджетный способ похода. Если не переплачивать посредникам и выбирать не самые дорогие отели, то путешествие оказывается доступным всем! Мы планируем за 10 дней уложиться в пределах 15 000 руб, что включает проживание в тёплом доме, питание и все экскурсии...

2

Едва мы сообщили о предстоящем путешествии, тут же появились желающие полюбоваться красотами Байкала. Таких желающих оказалось даже больше, чем мы рассчитывали. Поэтому заявляем, что мест в группе 1-10 марта больше нет, зато формируем следующую группу с 12 марта. Условия те же. Можно приехать на Ольхон чуть раньше или позже, а уехать можно вообще в любое удобное время.

3

Мы - сами себе хозяева. Заказываем машину в удобное для нас время и едем именно туда, куда хотим. Маршруты обсуждаем и принимаем решение сообща. Главная цель - увидеть красоты Байкала, особенно его удивительный лёд. 

4

Обязательно побываем на мысе Саган-Хушун. На съёмки в этом поразительном месте мы потратим несколько часов, а может быть - даже и весь день. Самое интересное - находиться тут вечером.

5

Вы купили фотик, но не умеете снимать? Не беда, мы покажем вам, где на камере находится секретная кнопка "шедевр". Оказывается, такая кнопка есть не только на дорогих зеркалках, но и на обычных компакт-камерах и цифромыльницах.

6

В посёлке имеется интернет и мобильная связь. Вы сможете снимать и в тот же день делиться своими шедеврами с друзьями.

7

Вы увидите знаменитые байкальские наплески. Каждый год они разные.

7

Прозрачный байкальский лёд

8

Обязательно увидим знаменитый Хобой

9

Красот и чудес хватит на всех...

9

Погода в марте обычно солнечная

1

Побываем на местах силы

2

Увидим Огой

3

Возможно, доберёмся до острова Свинка. Там есть сквозное окно.

4

Если у кого-то не получается поехать в марте, то будут ещё дешёвые туры в мае, а потом в августе и сентябре. Правда, программа чуть иная, лёд-то растает.

6

Отдохнём от городского шума

5

Удачных снимков!

Картина дня

наверх