На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Составлен рейтинг туров для мизантропов

Теперь можно выбрать, где отдохнуть подальше от людей.

 

Большинство популярных туристических направлений не могут предложить лишь одного — одиночества. Британская Independent составила рейтинг туров для тех, кто предпочитает путешествовать в одиночестве или подальше от людей. Так, первое место в рейтинге занял круиз в Антарктику, где «компанию» туристам составят морские котики, пингвины и айсберги. На втором месте – походы в Катманду, горные треки, в идеале – подъем к Эвересту.

 

На третьем месте расположился курс для сафари-гидов в Южной Африке и Ботсване, где путешественники смогут понаблюдать за животными. Также среди рекомендаций – каньонинг в Сербии, пустыни Иордании, сафари к гориллам в Уганде и походы в Тасмании.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх