На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

В Китае построили невидимую смотровую площадку

Так один из регионов борется за повышение в туристическом рейтинге.

 

 В Китае закончено строительство стеклянной смотровой площадки, которая отходит от скалы на 72 м. Она построена на высоте 202 м над живописной долиной Gulongxia. Теперь можно наблюдать прекрасное ущелье и водопады, как будто паря над ними, сообщает Daily Mail. На стеклянной поверхности есть и пустые промежутки, чтобы горный ветерок обдувал туристов.

 

Сейчас долина оценивается как «4 A» в рейтинге достопримечательностей Китая. Местное бюро туризма потратит £27.7 млн на проект, включающий и другие направления модернизации. Когда все будет внедрено, подадут заявку на мировой рекорд, а также надеются подняться в рейтинге до высшей оценки. «Моя Планета» писала о самых интересных смотровых площадках.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх