На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Составлен список популярных туристических направлений

Журналисты нашли неожиданные направления в результатах выдачи поисковика.

 

Журналисты The Telegraph изучили ответы поисковой системы на вопрос «самое популярное направление для отдыха» и обнаружили немало интересного. Конечно, в ТОП-50 результатов есть и «классические» направления типа египетских пирамид, Мачу-Пикчу и Большого Барьерного Рифа. Но некоторые ответы оказались неожиданными. Так, в список попали сад художника Жака Мажореля в Марракеше, буддийский храм Боднатх в Непале и крытый парк развлечений IMG Worlds of Adventure в Дубаи.

 

Для любителей пляжного отдыха есть свои варианты: райские уголки Бора-Бора и пляжи Каймановых островов, которые порадуют не только чистой водой, но и удивительной природой. Но самым необычным фактом оказалось то, что военный музей Черчилля обошел по популярности Британский музей естественной истории и портретную галерею.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх