На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Эксперты рассказали, куда стоит поехать студентам

На первом месте оказалась Испания.

 

Журнал Ceoworld составил рейтинг лучших мировых направлений для студенческих путешествий по соотношению цена-качество, результаты приводит Интерфакс. Испания возглавила рейтинг лучших направлений для студенческих поездок. В стране приятный солнечный климат, вкусная еда, масса возможностей для занятий спортом. В Барселоне есть собор Саграда-Фамилия и дом Каса-Мила – они понравятся ценителям искусства. В Коста-Браве можно заняться дайвингом.

 

На втором месте оказался Сингапур. Приятный климат, отличная инфраструктура и транспортная доступность. В знаменитом индийском квартале можно попробовать экзотическую еду и сделать дешевые покупки. Недорого стоят круизы. Тройку лучших замыкает Великобритания, несмотря не высокую стоимость. Студентам советуют познакомиться с культурным наследием острова и подтянуть английский язык. Четвертое и пятое место заняли Амстердам и Греция. Рейтинг был составлен на основе опроса 85 тыс. путешественников из 74 стран, который проводился с января по апрель 2019 года.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх