На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Один из российских музеев вошел в список лучших в мире

Туристы сделали свой выбор.


Эрмитаж вошел в рейтинг лучших музеев мира по версии пользователей сайта TripAdvisor. Он оказался оказался единственным российским музеем в этом списке. «Вся красота мира в одном музее. Он позволяет вам мысленно побывать во всех местах и эпохах, которые вы хотели посетить», — приводит сайт отзыв одного из посетителей Эрмитажа.

 

Список возглавил музей изобразительных искусств Орсе в Париже. В тройку лидеров вошли Национальный мемориал и музей 11 сентября и Метрополитен-музей в Нью-Йорке. «Моя Планета» сообщала, что Эрмитаж вошел в список самых романтичных музеев мира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх