На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Назван самый дешевый тур 2018 года

Вы не поверите, что можно отдохнуть за такую сумму!

 

Стоимость самого дешевого тура 2018 года составила 750 рублей на человека, сообщает tutu.ru. По такой стоимости пара отдохнула в трехзвездочном отеле в Сочи с 15 по 18 января. Перелет тоже включен в цену. Также в январе туристам удалось отдохнуть 10 ночей в отеле 3 звезды с завтраками всего за 2037 рублей на двоих.

 

Специалисты советуют, чтоб сэкономить, надо искать горящие туры сразу после длительных праздников или новогодних каникул. Из заграничных направлений можно выделить Абхазию, Чехию, Болгарию и Турцию. Путевки туда можно «поймать» от 9 тыс. рублей и даже с системой полного пансиона. «Моя Планета» публиковала интервью с турагентом, где он рассказывал, в чем подвох дешевых туров. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх