На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Эксперты назвали самые дешевые направления для летних путешествий

Геленджик, Калининград, Вена и Амстердам.

 

Специалисты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales составили рейтинг российских и зарубежных городов, в которые можно дешевле всего слетать летом. Результаты рейтинга приводит Интерфакс. Так, выгодные авиабилеты можно приобрести в Геленджик, средний чек составит 16,5 тыс. рублей (-4,3% за год) и в Калининград – 10,8 тыс. (-2%). При этом сильнее всего подешевели в Омск и Владикавказ – средний чек составит 16,5 тыс. (-14,5%) и 8,8 тыс. рублей (-8%) соответственно.

 

По данным сервиса, самым подешевевшим заграничным направлением стала Вена, где в этом году можно сэкономить на перелете 26% и заплатить за билеты в среднем 13,9 тыс. Также на 20% упали цены на авиабилеты в Амстердам и Будапешт (средний чек – 17,5 тыс. и 15 тыс. рублей соответственно). Кроме того, по его словам, в пределах 15% снизились цены на билеты в Рим, Ниццу и Минск – до 17 тыс., 19 тыс. и 10,5 тыс. рублей соответственно. Также на 12% подешевели авиабилеты в Прагу и Милан (17 тыс. в среднем).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх